www.arssoft.ru
техподдержка программное обеспечение консалтинг IT решения о компании Арсенал
 
 
Арсенал Программное обеспечение Программирование Delphi Architect 7

25.04.2024

- 92.5058 р.

- 98.9118 р.

Цена:

Borland Delphi Architect 7 — средство для быстрой разработки приложений (RAD) для Windows и .NET. Решение Delphi сочетает уникальные функциональные возможности языков Delphi и C# с высочайшей производительностью платформ Microsoft .NET и Win32.

Delphi поможет группам разработчиков любых размеров добиться конкурентного преимущества, за счет повышения продуктивности каждого отдельного участника и всей команды. Разработчики смогут воспользоваться шаблонами «Live templates» и улучшенными средствами рефакторинга, которые автоматизируют процесс внесения изменений в исходный код, а также по достоинству оценят более тесную интеграцию с инструментами Borland ALM.

Поддержка средств обратного проектирования, быстрого создания прототипов и интеграция со средствами моделирования UML помогут до минимума сократить сроки разработки. Дополненная библиотека визуальных компонентов (visual component library) предоставит в распоряжении разработчиков на Delphi и C++ многократно используемые элементы графического интерфейса.

В состав инструментариев Delphi и C# Builder также вошел набор готовых сервисов для работы с СУБД под названием ECO III, избавляющий разработчиков от необходимости создавать собственные сервисы для выполнения объектно-реляционных преобразований и решения других задач.

Разработчик: Borland
Просмотров: 2390 | голосов: 2
Рейтинг
Ваш рейтинг: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Стоимость в рублях: 0 руб.
Наши статусы: Microsoft Certified Partner, 1С:франчайзинг, Avira AntiVir Partner, Kaspersky Lab Partner, Trend Micro, Eset Partner, Symantec Partner, Adobe Partner, Corel Partner, System Technologies Partner, Armex Partner...

 

www.arssoft.ru | ООО «Арсенал» © 2007-2018 | г. Ульяновск |All rights reserved
Тел/факс: +79510942209 E-mail: