www.arssoft.ru
техподдержка программное обеспечение консалтинг IT решения о компании Арсенал
 
 
Арсенал Программное обеспечение Программы для офиса Office Home and Business 2013

29.04.2024

- 91.7791 р.

- 98.0270 р.

Цена: 8700 RUB

Office для дома и бизнеса 2013 имеет высокую функциональность для организации рабочих процессов во всех ключевых сферах, актуальных для небольших компаний и индивидуальных предпринимателей и физических лиц.

Преимущества Office 2013:

    • Расширенные возможности оформления презентаций для работы, учёбы и развлечений. Автоматическое сохранение всех документов в сервисе SkyDrive при наличии доступа к Интернету.
    • Анализ и учёт финансовых данных в приложении Excel 2013 для принятия взвешенных результативных решений на основании готовых шаблонов, а также управления семейным бюджетом.
    • Создание профессионально оформленных документов и презентаций благодаря широкому набору шаблонов, эффектов и элементов оформления (в том числе изображений и видео). Контроль текущих дел, упорядочивание информации по контактам, настройка календаря и отслеживание событий, беспрепятственное общение с клиентами и партнерами обеспечиваются обновленными функциями Outlook 2013.
    • В приложениях Microsoft для дома и бизнеса 2013 вместо традиционного меню используется обновлённый интерфейс Office 2013, позволяющий работать с приложениями на сенсорных экранах, получать быстрый доступ к часто используемым инструментам, сохранять персональные настройки для каждого приложения.
    • Поддержка новых средств работы с фотографиями и видео, позволяющих встраивать, редактировать и форматировать фотографии и видеофайлы на страницах презентаций PowerPoint 2013.
    • Построение быстрых графиков в Excel 2013 для выявления произошедших изменений и прослеживания тенденций (трат, доходов и планирования).
    • Сопровождение процесса демонстрации слайдов PowerPoint 2013 высококачественной графикой, видеоконтентом, анимацей и оригинальными эффектами перехода. Поддержка работы Office для дома и бизнеса 2013 на сенсорных экранах и ОС Windows 8.

Приложения, входящие в состав пакета Microsoft Office для дома и бизнеса 2013:


    • Outlook 2013
    • Word 2013
    • Excel 2013
    • OneNote 2013
    • PowerPoint 2013

Производительный текстовый редактор Microsoft Word 2013 с расширенными возможностями поможет создавать, форматировать и профессионально оформлять документы. Это незаменимый помощник в ведении бизнеса, в повседневной работе, в учёбе и любых делах, связанных с набором и правкой текста.

Приложение для работы с электронной почтой Microsoft Outlook 2013 с обновлёнными функциями обработки и сортировки писем, поможет всегда оставаться на связи, объединив в рамках одного интерфейса почтовую службу, поисковую систему, корпоративные и личные социальные сети и прочие средства коммуникации.

Программа-блокнот Microsoft OneNote 2013 поможет в создании быстрых записей и упорядочивании личной информации, исключительно удобна для планшетных компьютеров благодаря поддержке возможности рукописного ввода текста, добавления заметок, рисунков и голосовых комментариев.

Microsoft PowerPoint 2013 представляет собой генератор презентаций, придающий слайдам стильный и профессиональный вид. Поддерживает высокое разрешение, переходы, анимированные и динамические вставки, а также добавление фото, аудио и видеоматериалов.

Microsoft Excel 2013 — табличный процессор для создания отчётов с функцией экспресс-анализа. Программа позволяет производить глубокий анализ информации, рассчитывать варианты развития и тенденции благодаря большому набору инструментов для визуализации данных, а также создавать отчетную документацию.


Notice: Undefined variable: microsoft in /home/arssoft/arssoft.ru/docs/mycatalog/view_post.php on line 174
Разработчик: Microsoft
Просмотров: 5868 | голосов: 11
Рейтинг
Ваш рейтинг: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Наши статусы: Microsoft Certified Partner, 1С:франчайзинг, Avira AntiVir Partner, Kaspersky Lab Partner, Trend Micro, Eset Partner, Symantec Partner, Adobe Partner, Corel Partner, System Technologies Partner, Armex Partner...

 

www.arssoft.ru | ООО «Арсенал» © 2007-2018 | г. Ульяновск |All rights reserved
Тел/факс: +79510942209 E-mail: