www.arssoft.ru
техподдержка программное обеспечение консалтинг IT решения о компании Арсенал
 
 
Арсенал Программное обеспечение Программы для офиса Office Home and Student 2013

24.04.2024

- 93.2918 р.

- 99.5609 р.

Цена: 1980 RUB

Купив новую версию Microsoft Office для дома и учёбы, вы получите приложения, объединённые в единую информационную среду. С легкостью создавайте, редактируйте и преобразовывайте файлы, встраивая данные различных форматов! Результатом вашей работы станут материалы высокого качества.

Новые возможности Microsoft Office для дома и учёбы 2013:

    • Интерфейс Office 2013 позволяет работать с приложениями на сенсорных экранах, таким образом, реализована поддержка всех новых устройств на базе Windows, включая планшеты. Реализована поддержка операционной системы Windows 8. Прекращена поддержка ОС Windоws Vista и Windоws XP.
    • Эффективная технология поиска даст возможность быстро обнаружить необходимую информацию среди заметок, печатного и рукописного текста, аудио и видеозаписей.
    • Закрепление часто используемых папок — больше не нужно долго прокручивать диалоговые окна.
    • Облачный сервис SkyDrive позволяет автоматически сохранять все документы при наличии подключения к Интернету.
    • Office 2013 включает обширные возможности для форматирования текстов, включает новые графические элементы и диаграммы, а также предоставляет доступ к галереям диаграмм, графикам и прочим элементам, предназначенным для качественного оформления документов.

В состав комплекта Microsoft Office для дома и учёбы 2013 входят:

    • Word 2013
    • Excel 2013
    • OneNote 2013
    • PowerPoint 2013

Производительный текстовый редактор Word 2013 с расширенными возможностями поможет создавать, форматировать и профессионально оформлять документы. Это незаменимый помощник в ведении бизнеса, в повседневной работе, в учёбе и любых делах, связанных с набором и правкой текста.

Excel 2013 — табличный процессор для создания отчётов с функцией экспресс-анализа. Программа позволяет производить глубокий анализ информации, рассчитывать варианты развития и тенденции благодаря большому набору инструментов для визуализации данных, а также создавать отчетную документацию.

Программа-блокнот OneNote 2013 поможет в создании быстрых записей и упорядочивании личной информации, исключительно удобна для планшетных компьютеров благодаря поддержке возможности рукописного ввода текста, добавления заметок, рисунков и голосовых комментариев.

PowerPoint 2013 представляет собой генератор презентаций, придающий слайдам стильный и профессиональный вид. Поддерживает высокое разрешение, переходы, анимированные и динамические вставки, а также добавление фото, аудио и видеоматериалов.


Notice: Undefined variable: microsoft in /home/arssoft/arssoft.ru/docs/mycatalog/view_post.php on line 174
Разработчик: Microsoft
Просмотров: 3641 | голосов: 2
Рейтинг
Ваш рейтинг: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Наши статусы: Microsoft Certified Partner, 1С:франчайзинг, Avira AntiVir Partner, Kaspersky Lab Partner, Trend Micro, Eset Partner, Symantec Partner, Adobe Partner, Corel Partner, System Technologies Partner, Armex Partner...

 

www.arssoft.ru | ООО «Арсенал» © 2007-2018 | г. Ульяновск |All rights reserved
Тел/факс: +79510942209 E-mail: