www.arssoft.ru
техподдержка программное обеспечение консалтинг IT решения о компании Арсенал
 
 
Арсенал Программное обеспечение САПР AutoCAD Revit Structure Suite 2009

20.04.2024

- 93.4409 р.

- 99.5797 р.

Цена:

В программном комплексе AutoCAD Revit Structure Suite 2009 объединены хорошо зарекомендовавшая себя САПР AutoCAD и основанная на технологии информационного моделирования зданий САПР Autodesk Revit Structure. Данное решение позволяет сохранить средства, вложенные ранее в программное обеспечение, подготовку специалистов и проектные наработки, ускоряя при этом разработку строительных конструкций и формирование документации по ним.

Возможности решения AutoCAD Revit Structure Suite 2009:

    • AutoCAD Revit Structure Suite предоставляет единую модель для расчетов и создания документации: физическая модель здания полностью интегрирована с редактируемой аналитической моделью. При выполнении чертежей и координации пользователь работает с физической моделью, а при расчетах с помощью различных сторонних программ – с аналитической моделью. Изменения в проекте при расчете автоматически приводят к обновлению физической модели и документации.

    • Все 2D и 3D виды, чертежные листы, узлы и спецификации являются непосредственными представлениями одной и той же цифровой модели здания. AutoCAD Revit Structure Suite распространяет любые изменения по всей модели и обновляет все связанные планы, разрезы, фасады и спецификации.

    • Поддержка форматов DWG, DXF, DGN, IFC и CIS/2, что облегчает обмен информацией с заказчиками, подрядчиками и партнерами. Поддерживается традиционный рабочий процесс, когда для моделирования строительных конструкций используются предоставленные архитекторами DWG-файлы, созданные в AutoCAD или AutoCAD Architecture. AutoCAD Revit Structure Suite позволяет также экспортировать 3D-модели в AutoCAD Architecture, где можно запрашивать свойства строительных конструкций.

    • Полный набор средств для проектирования компонентов строительных конструкций, таких как стены, балочные системы, фермы, сквозные балки, элементы железобетонных конструкций, арматурные стержни, стальные соединения, анкеры, металлические перекрытия и т.п.

    • Взаимодействие с Revit Architecture и Revit MEP. Инженеры разных специализаций и архитекторы могут использовать все преимущества платформы Revit, работая с одной и той же базой данных. AutoCAD Revit Structure Suite осуществляет проверку согласованности архитектурных и строительных данных, предоставляет возможность получать уведомления об изменениях, сделанных другими проектными коллективами.

Notice: Undefined variable: microsoft in /home/arssoft/arssoft.ru/docs/mycatalog/view_post.php on line 174
Разработчик: Autodesk, Inc.
Категория: САПР
Просмотров: 1992 | голосов: 1
Рейтинг
Ваш рейтинг: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Наши статусы: Microsoft Certified Partner, 1С:франчайзинг, Avira AntiVir Partner, Kaspersky Lab Partner, Trend Micro, Eset Partner, Symantec Partner, Adobe Partner, Corel Partner, System Technologies Partner, Armex Partner...

 

www.arssoft.ru | ООО «Арсенал» © 2007-2018 | г. Ульяновск |All rights reserved
Тел/факс: +79510942209 E-mail: