www.arssoft.ru
техподдержка программное обеспечение консалтинг IT решения о компании Арсенал
 
 
Арсенал Программное обеспечение САПР Graphisoft ArchiCAD 12(сетевая версия на 3 лицензии)

29.03.2024

- 92.2628 р.

- 99.7057 р.

Цена:

Новая версия ArchiCAD 12(сетевая версия на 3 лицензии), без сомнения, укрепит лидирующие позиции программы как наиболее полного и гибкого инструмента для Информационного Моделирования Зданий (Building Information Modeling – BIM). При создании ArchiCAD 12 разработчики основное внимание традиционно уделяли трем направлениям: скорость, проект, документация.

Поддержка многопроцессорных систем

Для работы с новой версией ArchiCAD 12 можно рекомендовать многопроцессорные компьютеры — вы действительно получите ощутимый прирост производительности. Увеличивается скорость навигации (как при работе с 2D документацией, так и при работе в 3D окне) и скорость генерации видов из 3D модели — например, при генерации разрезов с просчетом теней. И, конечно же, увеличивается общая скорость работы программы — работать в новой версии намного комфортнее и удобнее.

Совершенствование инструментов моделирования

Новый инструмент, включенный в ArchiCAD 12, открывает новые возможности по проектированию и документированию сложных рамных конструкций. Инструмент Навесные стены базируется на новейшей технологии ArchiCAD — "System Technology" — которая в дальнейшем будет использоваться при проектировании составных систем. Суть технологии состоит в том, что проектируемая конструкция представляется в виде иерархической структуры — в данном случае схемы разрезки конструкции, компонентов и дополнительных аксессуаров, а пользователь может легко контролировать и изменять любую часть стены, детализируя и развивая весь проект в целом.

Отображение структуры

Позволяет пользователям работать со сложнокомпозитными структурами стен и перекрытий с возможностью быстрого отображения только несущей части конструкции.

Управление внешними модулями (Hotlink)

Инструмент по работе с внешними модулями получил дальнейшее развитие — теперь диалог отображает всю иерархию вложенных модулей и рекурсивно обновляет файлы от нижнего вложения до текущего проекта. В результате, работая с внешними модулями, пользователь существенно сокращает размер файла и увеличивает скорость обновления/изменения данных — что особо важно при работе с большими проектами.

Качество выпускаемой документации

Новейшие технологии, заложенные в ArchiCAD 12, позволяют использовать любой 3D вид модели в качестве документации — на него можно проставить размеры, аннотацию и даже готовые 2D узлы. Эта функция без сомнения поможет проектировщикам в общении с заказчиками, строителями, подрядчиками — ведь 3D изображение более информативное, чем 2D чертеж. Этот новый уровень общения сократит время согласований, уменьшит число ошибок при строительстве, а, следовательно, сократит стоимость и срок строительства.

Новый принцип размещения размеров

В новой версии ArchiCAD был усовершенствован механизм размещения размеров, и теперь пользователь видит, где размещается размерная линия и как она расположена по отношению к другим элементам проекта. Благодаря этому нет необходимости отменять неверно поставленные размеры: все изменения вносятся на лету.


Notice: Undefined variable: microsoft in /home/arssoft/arssoft.ru/docs/mycatalog/view_post.php on line 174
Разработчик: Graphisoft
Категория: САПР
Просмотров: 2343 | голосов: 1
Рейтинг
Ваш рейтинг: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Наши статусы: Microsoft Certified Partner, 1С:франчайзинг, Avira AntiVir Partner, Kaspersky Lab Partner, Trend Micro, Eset Partner, Symantec Partner, Adobe Partner, Corel Partner, System Technologies Partner, Armex Partner...

 

www.arssoft.ru | ООО «Арсенал» © 2007-2018 | г. Ульяновск |All rights reserved
Тел/факс: +79510942209 E-mail: