www.arssoft.ru
техподдержка программное обеспечение консалтинг IT решения о компании Арсенал
 
 
Арсенал Программное обеспечение САПР АСКОН Компас-График

23.04.2024

- 93.2519 р.

- 99.3648 р.

Цена:

Чертежный редактор КОМПАС-График предоставляет широкие возможности автоматизации проектно-конструкторских работ в различных отраслях промышленности. Он успешно используется в машиностроительном проектировании, при проектно-строительных работах, составлении различных планов и схем.

Базовое решение АСКОН – чертежно-графический редактор КОМПАС-График - предоставляет широчайшие возможности автоматизации проектно-конструкторских работ в различных отраслях промышленности. Он успешно используется в машиностроительном проектировании, при проектно-строительных работах, составлении различных планов и схем. КОМПАС-График может использоваться как полностью интегрированный в КОМПАС-3D модуль работы с чертежами и эскизами, так и в качестве самостоятельного продукта, полностью закрывающего задачи 2D-проектирования и выпуска документации. Система изначально ориентирована на полную поддержку стандартов ЕСКД. При этом она обладает возможностью гибкой настройки на стандарты предприятия. Используя разнообразные приложения семейства КОМПАС, любое предприятие может организовать по модульному принципу программный комплекс, ориентированный на решение типовых задач в различных предметных областях. Система проектирования спецификаций позволяет легко создавать как любые стандартные спецификации по ГОСТ, так и проектировать собственные табличные документы. Библиотеки стандартных изделий содержат широчайший набор стандартизованных элементов, позволяющий значительно сократить время на проектирование. Ускорить проектирование механических узлов позволят КОМПАС-Shaft 2D (тела вращения, валы, механические передачи) и КОМПАС-Spring (пружины). Библиотека материалов и сортаментов – не имеющий аналогов по наполнению и возможностям справочник, содержащий более 4000 марок материалов.


Notice: Undefined variable: microsoft in /home/arssoft/arssoft.ru/docs/mycatalog/view_post.php on line 174
Разработчик: АСКОН
Категория: САПР
Просмотров: 3433 | голосов: 1
Рейтинг
Ваш рейтинг: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Наши статусы: Microsoft Certified Partner, 1С:франчайзинг, Avira AntiVir Partner, Kaspersky Lab Partner, Trend Micro, Eset Partner, Symantec Partner, Adobe Partner, Corel Partner, System Technologies Partner, Armex Partner...

 

www.arssoft.ru | ООО «Арсенал» © 2007-2018 | г. Ульяновск |All rights reserved
Тел/факс: +79510942209 E-mail: