www.arssoft.ru
техподдержка программное обеспечение консалтинг IT решения о компании Арсенал
 
 
Арсенал Программное обеспечение Утилиты Acronis True Image 11 Home

16.04.2024

- 93.5891 р.

- 99.7934 р.

Цена:

Acronis True Image 11 Home — многофункциональный программный пакет, который не только обеспечивает резервное копирование данных, но и предоставляет надежную защиту от широкого спектра угроз, включая компьютерные вирусы, установку нестабильного программного обеспечения и выход жестких дисков из строя. С помощью этого продукта можно создавать как полные резервные копии жесткого диска компьютера, так и резервные копии наиболее важных файлов и данных.

Резервное копирование стало еще проще!

Функции

Полное копирование данных
В Acronis True Image применяется запатентованная технология резервного копирования путем создания образов жестких дисков. Предусмотрена возможность резервного копирования всех данных на компьютере пользователя, включая операционную систему, приложения, пользовательские настройки и рабочие файлы. Эта функция позволяет в считанные минуты восстановить все содержимое диска в случае полной или частичной утраты данных из-за вирусной атаки, выхода системы или диска из строя или по другим причинам. При этом не требуется повторная установка приложений!

Резервное копирование документов, музыки, видео, фотографий и электронной почты В отличие от обычных фотографий и музыкальных компакт-дисков, цифровые материалы на компьютере могут быть безвозвратно утеряны при выходе компьютера из строя. Acronis True Image позволяет избежать их утраты.

Защита приложений
С помощью Acronis True Image можно восстановить все параметры Microsoft Office, iTunes, Media Player и десятков других популярных приложений!

Пробный режим Try&Decide
Устанавливать новое программное обеспечение и бродить по Интернету теперь можно, не беспокоясь за безопасность работы компьютера. По окончании работы в пробном режиме можно либо принять все сделанные изменения, либо вернуть систему к первоначальному состоянию.

Инструменты защиты конфиденциальной информации Acronis Drive Cleanser, Шредер файлов и Очистка системы помогают защитить конфиденциальную информацию путем гарантированного удаления данных, очистки системы или даже полного уничтожения всех данных на жестком диске.

Acronis True Image позволяет выполнять и более сложные задачи, связанные с резервным копированием:

    • Поддержка Microsoft Windows Vista

    • Поддержка 64-разрядных процессоров

    • Быстрое резервное копирование конкретного набора файлов

    • Резервное копирование данных по категориям

    • Просмотр содержимого резервных копий

    • Создание правил резервного копирования

    • Отправка уведомлений по электронной почте

    • Сохранение резервных копий на FTP-сервере

Notice: Undefined variable: microsoft in /home/arssoft/arssoft.ru/docs/mycatalog/view_post.php on line 174
Разработчик: Acronis
Категория: Утилиты
Просмотров: 1840 | голосов: 2
Рейтинг
Ваш рейтинг: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Наши статусы: Microsoft Certified Partner, 1С:франчайзинг, Avira AntiVir Partner, Kaspersky Lab Partner, Trend Micro, Eset Partner, Symantec Partner, Adobe Partner, Corel Partner, System Technologies Partner, Armex Partner...

 

www.arssoft.ru | ООО «Арсенал» © 2007-2018 | г. Ульяновск |All rights reserved
Тел/факс: +79510942209 E-mail: