www.arssoft.ru
техподдержка программное обеспечение консалтинг IT решения о компании Арсенал
 
 
Арсенал Программное обеспечение Утилиты Paragon Partition Manager 9.0

20.04.2024

- 93.4409 р.

- 99.5797 р.

Цена:

Новая версия Partition Manager 9.0 обеспечивает любые Windows и Linux ориентированные платформы комплексным инструментом управления и организации дисковой инфраструктуры. Максимальный уровень безопасности во время работы с разделами жёсткого диска — это главная задача в обеспечении целостности информации хранящейся на любых дисковых накопителях. Поэтому в Partition Manager 9.0 было интегрировано несколько систем защиты от потери данных. С помощью средств предварительного резервирования (Initial Backup Facility™) и встроенного мастера архивирования, система сохраняет первоначальную структуру диска обеспечивая полную гарантию целостности данных во время критически важных операции, а в случаях сбоя питания, аппаратных или системных ошибок, технология Power Shield автоматически прерывает работу приложения и продолжает её с последнего места разъединения, что обеспечивает неприкосновенность информации в любой ситуации.

Новая версия семейства Partition Manager 9.0 стала более функциональной и гибкой в управлении. Теперь все операции по обслуживанию, оптимизации и защите дискового пространства сервера или рабочей станции выполняются простыми мастерами, которые автоматизируют рутинные процессы и задачи администрирования. Удобное выполнение всех операций в виртуальном режиме позволит наглядно увидеть предварительную конфигурацию диска или раздела. А благодаря встроенному языку скриптов, можно автоматизировать любые сценарии или воспользоваться наиболее распространенными алгоритмами управления дисковой подсистемы. Продукт не нуждается в установке и может работать из своей собственной среды, осуществляя все необходимые операции конфигурирования дисков.

Удобство и широкая функциональность Partition Manager 9.0 позволяет:

    • Осуществлять любые операции с разделами:
      — создание, форматирование, удаление, перемещение, изменение размеров, слияние, восстановление;
      — конвертирование файловой системы из одной в другую без потери данных;
      — управлять загрузкой: Boot Manager и Boot Corrector позволяет использовать несколько операционных систем на одном компьютере, легко переключаться между ними, а также автоматически решать наиболее частые проблемы с загрузкой и установкой различных ОС на одном диске (Vista/XP).

    • Оптимизировать и дефрагментировать систему — эффективная низкоуровневая дефрагментация разделов FAT и NTFS, включая дефрагментацию важных системных файлов и главной файловой таблицы (Master File Table). Сжатие MFT благодаря удалению неиспользуемых записей, что способствует ускорению работы файловой системы на загруженных дисках.

    • Осуществлять резервное копирование и восстановление системы — создание загрузочных CD и резервных копий всей системы или отдельных разделов.

Девятая версия Partition Manager представлена в трёх версиях Professional, Server и Server + Technical license, каждая из которой ориентирована на различные сегменты потребителя, начиная от крупного и среднего уровня и заканчивая домашним пользователем.


Notice: Undefined variable: microsoft in /home/arssoft/arssoft.ru/docs/mycatalog/view_post.php on line 174
Разработчик: Paragon Software
Категория: Утилиты
Просмотров: 2628 | голосов: 1
Рейтинг
Ваш рейтинг: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Наши статусы: Microsoft Certified Partner, 1С:франчайзинг, Avira AntiVir Partner, Kaspersky Lab Partner, Trend Micro, Eset Partner, Symantec Partner, Adobe Partner, Corel Partner, System Technologies Partner, Armex Partner...

 

www.arssoft.ru | ООО «Арсенал» © 2007-2018 | г. Ульяновск |All rights reserved
Тел/факс: +79510942209 E-mail: