www.arssoft.ru
техподдержка программное обеспечение консалтинг IT решения о компании Арсенал
 
 
Арсенал Программное обеспечение Утилиты Microsoft Office Communicator

26.04.2024

- 92.1314 р.

- 98.7079 р.

Цена:

Microsoft Office Communicator 2005 — это рекомендованный клиент для сервера Microsoft Office Communications Server, который представляет собой стандартизированное решение уровня предприятия для обмена мгновенными сообщениями и организации совместной работы, позволяющее в режиме реального времени объединять людей, данные и бизнес-процессы.

Microsoft Office Communicator — это решение уровня предприятия, предназначенное для внедрения разнообразных функций обмена данными (включая обмен мгновенными сообщениями, определение присутствия, компьютерный обмен голосовыми и видеоданными, голосовую связь через Интернет и телефонную связь) в офисные приложения и другие средства взаимодействия. Microsoft Office Communicator разрабатывался специально для работников, использующих информационные технологии, с целью предоставления стандартизированных интегрированных функций обмена данными в среде предприятия. В интегрированном решении для предприятий, которое прекрасно взаимодействует с существующими приложениями, устранены основные проблемы и неудобства, связанные с управлением разнотипных процессов обмена данными в режиме реального времени.

Основные функции Microsoft Office Communicator 2005

    • Удобный поиск контактов с помощью службы Live Communications Server Address Book Service; позволяет находить пользователей в глобальном списке адресов организации, а также адреса, которые локально хранятся на компьютере.
    • Благодаря интеграции с Microsoft Office Outlook и Microsoft Exchange Server пользователи могут видеть сведения о занятости контакта в его расписании и отображать сообщения «Нет на работе» непосредственно в Office Communicator 2005.
    • Усовершенствованная функция определения присутствия, включая создание примечаний, содержащих расширенные сведения для других контактов, с помощью которых те смогут более обоснованно выбирать способ взаимодействия. Эти сведения отображаются Live Communications Server 2005 независимо от состояния пользователя (в сети/не подключен).
    • Используя существующую инфраструктуру АТС или ТфОП (телефонной сети общего пользования), Office Communicator обеспечивает интеграцию с телефонной системой организации, позволяя сотрудникам прямо с компьютера звонить по телефону или перенаправлять звонки по другому номеру в случае своего отсутствия на рабочем месте.
    • Конференцию можно начать непосредственно из Office Communicator 2005, что значительно упрощает для сотрудников взаимодействие с другими людьми.

Notice: Undefined variable: microsoft in /home/arssoft/arssoft.ru/docs/mycatalog/view_post.php on line 174
Разработчик: Microsoft
Категория: Утилиты
Просмотров: 4818 | голосов: 2
Рейтинг
Ваш рейтинг: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Наши статусы: Microsoft Certified Partner, 1С:франчайзинг, Avira AntiVir Partner, Kaspersky Lab Partner, Trend Micro, Eset Partner, Symantec Partner, Adobe Partner, Corel Partner, System Technologies Partner, Armex Partner...

 

www.arssoft.ru | ООО «Арсенал» © 2007-2018 | г. Ульяновск |All rights reserved
Тел/факс: +79510942209 E-mail: