www.arssoft.ru
техподдержка программное обеспечение консалтинг IT решения о компании Арсенал
 
 
Арсенал Программное обеспечение Утилиты Novell GroupWise

26.04.2024

- 92.1314 р.

- 98.7079 р.

Цена:

Novell GroupWise – это комплексное решение для коллективной работы, предоставляющее пользователям возможности электронной почты, календарного планирования, обмена мгновенными сообщениями, управления заданиями, управления контактной информацией и документами.

Безопасное, надежное сотрудничество в организации и за ее пределами

Среда коллективного взаимодействия – это место, где выполняется большая часть работы. Учитывая, что около 80% интеллектуальной собственности компании ежедневно проходит через электронную почту, первостепенную важность приобретает безопасность. В случае прекращения работы e-mail останавливается все предприятие, поэтому жизненно важно, чтобы решение коллективной работы действовало бесперебойно. Novell GroupWise 7 обеспечивает безопасную, надежную коллективную работу для эффективного ведения бизнеса. Это лучшая альтернатива Microsoft Exchange, и компании во всем мире переходят на нее.

Безопасная коллективная работа и уверенность

Деловое сотрудничество не знает границ. У ваших сотрудников должна быть возможность обмениваться идеями, взглядами и прогнозами практически с кем угодно, в любое время и повсюду. И хотя в наши дни существует множество способов общения, увеличилось и опасность вмешательства в этот процесс нежелательных лиц.

К счастью, существует Novell GroupWise 7. Этот превосходный инструмент коммуникаций и коллективной работы помогает поддерживать безопасные, проверенные связи как внутри организации, так и с компаниями и частными лицами за ее пределами. Это единая, испытанная общекорпоративная система коллективной работы. Единое надежное решение. Никаких проблем.

GroupWise 7 работает с традиционными клиентами равно как и с системами на базе Web и беспроводных сетей, предоставляя пользователям интегрированные средства электронной почты, оперативного обмена сообщениями и планирования, а также управления заданиями, контактами и документами. Не менее важно и то, что его развитые средства защиты и рациональное управление обеспечивают спокойствие и уверенность вашему ИТ-персоналу. Вот несколько причин, по которым GroupWise 7 гарантирует вам максимальную безопасность:

    • Он устанавливает подлинность по Novell eDirectory™ или любому другому LDAP-совместимому каталогу.
    • Пользователи получают безопасные, сквозные средства связи между клиентскими машинами и даже отдельными программными агентами.
    • Он поддерживает все основные стандарты, включая Secure Sockets Layer (SSL), Secure Multipurpose Internet Mail Extension (S/MIME), Public Key Infrastructure (PKI) и Transport Layer Security (TLS).

Инновации продолжаются

Недавно Novell выпустила инновационные продукты и услуги для Linux, безопасного управления электронными персонами, сетевого администрирования и др. GroupWise 7 также получил свою долю мощных новых функций и усовершенствований. Естественная поддержка Outlook, интеграция с PDA-устройствами ключевых партнеров, корпоративная система оперативного обмена сообщениями и усовершенствования в области API – вот лишь небольшая часть новшеств, появившихся в GroupWise 7.

Открытость означает выбор и гибкость

Коллективная работа по своей природе вовлекает множество людей, технологий, продуктов и компаний. Будучи открытой многоплатформенной средой коллективной работы, GroupWise защищает ваши инвестиции в ИТ и сохраняет возможности развития в будущем. Такова сила открытых стандартов и открытых API.

Переходите ли вы на Linux для достижения большей гибкости и экономии или для повышения уровня безопасности и эффективности бизнеса при уменьшении затрат на управление, вот несколько важных особенностей GroupWise 7, которые нужно иметь в виду:

    • Он работает на серверах NetWare®, Windows и Linux (как SUSE® LINUX, так и Red Hat).
    • Он поддерживает широкий спектр клиентов, включая Evolution, Windows, Linux и Mac, а также WebAccess и плагин Outlook.
    • Он содержит взаимодополняющие службы с модулями коллективной работы, которые усиливают друг друга, упрощая пользователю работу и повышая производительность труда. Например, служба регистрации присутствия встроена в электронную почту, а служба обмена файлами – в систему обмена сообщениями в режиме реального времени.
    • Он предлагает дополнительные бизнес-решения и технологии от независимых разработчиков и сообщества open source, которые легко интегрируются для решения ваших бизнес-задач.

Notice: Undefined variable: microsoft in /home/arssoft/arssoft.ru/docs/mycatalog/view_post.php on line 174
Разработчик: Novell Inc.
Категория: Утилиты
Просмотров: 2728 | голосов: 3
Рейтинг
Ваш рейтинг: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Стоимость в рублях: 0 руб.
Наши статусы: Microsoft Certified Partner, 1С:франчайзинг, Avira AntiVir Partner, Kaspersky Lab Partner, Trend Micro, Eset Partner, Symantec Partner, Adobe Partner, Corel Partner, System Technologies Partner, Armex Partner...

 

www.arssoft.ru | ООО «Арсенал» © 2007-2018 | г. Ульяновск |All rights reserved
Тел/факс: +79510942209 E-mail: