www.arssoft.ru
техподдержка программное обеспечение консалтинг IT решения о компании Арсенал
 
 
Арсенал Программное обеспечение Графика и мультимедиа Adobe Creative Suite 6 Master Collection (License)

16.04.2024

- 93.5891 р.

- 99.7934 р.

Цена:

Adobe Creative Suite 6 Master Collection (License)

Программное обеспечение Adobe Creative Suite 6 Master Collection - это новая версия всеобъемлющей коллекции инструментов для графического дизайна. Теперь Adobe Creative Suite 6 Master Collection предлагает высокую производительность работы благодаря встроенной поддержке 64-разрядных платформ и функции ускорения графического процессора. Благодаря обновленному инструментарию Creative Suite 6 Master Collection позволяет создавать инновационные проекты для современных устройств, таких как смартфоны и планшеты, а также распространять готовые файлы с помощью печати, Интернета и видеозаписи. Creative Suite 6 Master Collection поддерживает все стандарты web-публикации, давая возможность разрабатывать динамичные проекты, которые легко адаптируются к экранам практически любых размеров и устройств любых форм-факторов.

Состав пакета Adobe Creative Suite 6 Master Collection:

    • Adobe Photoshop CS6 Extended – новая редакция содержит современные инструменты и возможности, которые позволяют значительно повысить производительность. Ретуширование, удаление и перемещение объектов выполняется с помощью технологии распознавания содержания для заливки, наложения заплатки, расширения или изменения композиции изображения. Интуитивное контекстное редактирование экспозиции непосредственно на холсте упрощает создание трехмерной графики. Редактирование видео выполняется посредством знакомых инструментов Photoshop, доступно объединение клипов и фото при помощи переходов, звука и эффектов. Система позволяет добавлять эффекты размытия, наклона и сдвига, повышать резкость одной точки фокуса, а также применять различные типы размытия к нескольким точкам фокуса. Новый механизм Mercury Graphics Engine обеспечивает высокую скорость редактирования с мгновенным отображением результатов. Инструмент кадрирования поддерживает аппаратное ускорение и имеет современный интерфейс, позволяющий выполнять редактирование прямо на холсте и просматривать результаты в реальном времени. Кроме того, доступно фоновое автоматическое сохранение изменений файлов для восстановления в случае непредвиденного сбоя.

    • Adobe Illustrator CS6 – новая редакция содержит систему Adobe Mercury Performance System, которая позволяет обрабатывать большие файлы с высокой скоростью и надежностью, предлагает современный интерфейс оптимизирующий выполнение повседневных задач, и включает в себя передовые инструменты для творчества. Пользователи могут легко создавать редактируемые векторные узоры, преобразовать растровые изображения в редактируемые векторы благодаря эффективному механизму трассировки. Градиенты теперь применяются по длине, ширине обводок или непосредственно внутри обводки с полным контролем размещения и прозрачности градиента. Векторная графика Illustrator (форматы AI и EPS) моментально конвертируется в слои фигур After Effects.

    • Adobe InDesign CS6 – это универсальное приложение для публикации контента, которое обеспечивает точный контроль над дизайном и типографикой на уровне пикселов. Новая версия предлагает создание страниц для печати, планшетных ПК и других экранов, адаптацию макетов к различным форматам страниц, ориентациям и устройствам с сохранением высокого качества изображения. Связывание контента, содержащегося в одном или нескольких документах Adobe InDesign, позволяет автоматически применять изменения родительского текста или объектов ко всем связанным дочерним объектам. Инструменты сбора содержимого предназначены для извлечения текста и объекта из существующего макета. Для добавления и упорядочивания элементов в новом макете предусмотрен инструмент Content Placer.

    • Adobe Acrobat X Pro– приложение, которое позволяет генерировать документы PDF профессионального качества. С помощью решения можно создавать и редактировать файлы PDF, содержащие мультимедиа материалы, безопасно обмениваться информацией, сканировать в формат PDF бумажные документы, электронные письма, фотографии, электронные таблицы, web-сайты, совместимые с Adobe Flash Player видеоматериалы и т. д. Решение Adobe Acrobat X Pro предоставляет совместный доступ к файлам PDF, которые можно просматривать на мобильных устройствах и смартфонах.

    • Adobe Flash Professional CS6 – мощная среда для создания анимации и мультимедийного контента. Пользователи могут выстраивать выразительные интерактивные проекты, которые отображаются в высоком качестве на настольных компьютерах и различных устройствах, в том числе планшетных ПК и смартфонах, а также на телеэкранах. Новая редакция предлагает функцию экспорта символов и последовательности анимации из Adobe Flash Professional для моментального создания листов спрайтов CSS, которые позволяют повысить качество и производительность проектов. Генерируемые проекты оптимизированы для большего числа устройств благодаря поддержке сред выполнения Flash Player 11.2 и Adobe AIR 3.2, а также поддержке новых платформ, включая Android, iOS и цифровой домашней техники Adobe.

    • Adobe Flash Builder 4.6 Premium – инструмент разработки на базе Eclipse для быстрого создания автономных мобильных, настольных и web-приложений с помощью общей базы кодов ActionScript и Flex. Новая версия приложения упрощает создание ПО для Android, BlackBerry и iOS.

    • Adobe Dreamweaver CS6 – система web-дизайна, которая содержит интуитивно понятный визуальный интерфейс для создания и редактирования интернет-сайтов и мобильных приложений. Благодаря специально разработанному протоколу FTP с поддержкой многопоточности пользователи могут переносить большие файлы еще быстрее. Реализована совместимость с 64-разрядными операционными системами Mac. Кроме того, теперь Dreamweaver CS6 поддерживает jQuery Mobile и Adobe PhoneGap для более эффективной работы над мобильными приложениями.

    • Adobe Fireworks CS6 – инструмент быстрого создания макетов web-сайтов и мобильных приложений без необходимости написания кода. Пользователи могут распространять векторные и растровые изображения, разметку, 3D-графику и интерактивный контент на планшетных устройствах и смартфонах. Новая версия решения позволяет генерировать макеты и темы для платформ iOS, Android и сайтов социальных сетей при помощи новых шаблонов мобильных приложений, современных символов и компонентов общей библиотеки.

    • Adobe Premiere Pro CS6 – система контроля и обработки видео. Новая версия предлагает функцию видеомонтажа на нескольких камерах, чтобы пользователи могли легко редактировать материал, снятый более чем 16 камерами, применять эффекты к нескольким клипам при помощи корректировочных слоев, а также быстро начинать работу с коррекцией цвета при помощи Three-Way Color Corrector. Точные инструменты обрезки позволяют обрезать клипы непосредственно на временной шкале. Реализована поддержка графического процессора на базе OpenCL и конфигурации из двух GPU NVIDIA Maximus в MacBook Pro. Инструменты нелинейного видеомонтажа дают возможность редактировать практически любые типы медиаконтента в оригинальных форматах – от видеоматериалов, снятых на мобильный телефон, до формата 5K и выше. Поддерживаются распространенные форматы, включая DV, HDV, RED, DPX, Sony XDCAM, XDCAM 50, XDCAM EX и XDCAM HD, Panasonic P2, DVCPRO HD, AVCHD, AVC-Intra и видеозаписи DSLR-камер.

    • Adobe After Effects CS6 – система обработки видеоэффектов и преобразования движущихся изображений. Новая версия содержит функции стабилизации картинки, отслеживания объектов в трехмерном пространстве с сохранением глубины резкости, теней и отражений, выполнения полноценной трассировки лучей, вытягивания текста и фигур, использования отражений, карт среды и других функций. Инструмент растушевки для маски переменной ширины позволяет создавать точные фигуры, определяя мягкость растушевки в любой точки края маски. Глобальный кэш производительности поддерживает 64-разрядные вычисления для обеспечения максимальной доступности оборудования. Компонент Mocha осуществляет двухмерный трекинг движения, поддерживает отслеживаемые маски переменной ширины и содержит мощный внешний модуль фигур.

    • Adobe Audition CS6 – инструмент работы с аудиофайлами, предлагающий новые интуитивные функции для аудиоредактирования, микширования, восстановления и применения эффектов. Позволяет повышать качество звука, совмещать и редактировать диалоги, изменять высоту звука и скорость воспроизведения, автоматизировать процессы микширования и др. Пользователи могут осуществлять обратимое растягивание аудиоклипов в реальном времени, выполнять предварительный просмотр изменений и настроек, запускать визуализацию, настраивать высоту звука и скорость воспроизведения (режим Varispeed).

    • Adobe SpeedGrade CS6 – инструмент профессиональной цветокоррекции в реальном времени. Позволяет моментально просматривать изменения при создании видеопроектов и редактировании отснятого материала. Механизм Lumetri Deep Color Engine с поддержкой 64-разрядных вычислений и функцией ускорения графического процессора обеспечивает оптимизированную производительность независимо от разрешения и размера кадра. Adobe SpeedGrade предлагает функции управления освещением и цветом в видеоматериалах, а также широкую поддержку видеоформатов, в том числе RAW, HDR и стереоскопических форматов, позволяет применять HDR-эффекты к контенту RAW и завершенным проектам.

    • Adobe Prelude CS6 – программа оцифровки видео, внесения пометок и преобразования форматов. Обеспечивает эффективное управление подготовкой файлов благодаря передаче практически любых форматов. Моментально создает журналы с помощью временных маркеров с возможностью поиска в ходе окончательной обработки.

    • Adobe Encore CS6 – инструмент создания дисков DVD, Blu-ray и web-DVD из единого интерфейса. Проекты Adobe Premiere Pro отправляются напрямую в Adobe Encore без выполнения рендера для финальной обработки и создания дисков.

    • Adobe Bridge CS6 – система управления цифровым контентом, которая является мощным органайзером для фотографов и дизайнеров. Обеспечивает централизованный доступ ко всем художественным ресурсам пользователя.

    • Adobe Media Encoder CS6 – инструмент автоматизации создания нескольких кодированных версий исходных файлов, последовательностей кадров Adobe Premiere Pro и композиций Adobe After Effects. Интуитивно понятный интерфейс, фоновое кодирование и удобные готовые настройки помогают быстро выводить видео практически на любой экран.

      Цена Adobe Creative Suite 6 Master Collection (BOX): 3510 USD

Разработчик: Adobe
Просмотров: 20295 | голосов: 17
Рейтинг
Ваш рейтинг: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Стоимость в рублях: 0 руб.
Наши статусы: Microsoft Certified Partner, 1С:франчайзинг, Avira AntiVir Partner, Kaspersky Lab Partner, Trend Micro, Eset Partner, Symantec Partner, Adobe Partner, Corel Partner, System Technologies Partner, Armex Partner...

 

www.arssoft.ru | ООО «Арсенал» © 2007-2018 | г. Ульяновск |All rights reserved
Тел/факс: +79510942209 E-mail: