www.arssoft.ru
техподдержка программное обеспечение консалтинг IT решения о компании Арсенал
 
 
Арсенал Программное обеспечение Программирование Embarcadero C++Builder 2009

23.04.2024

- 93.2519 р.

- 99.3648 р.

Цена:

Embarcadero C++Builder 2009 – продукт, включающий расширенный редактор, отладчик, средства тестирования модулей и моделирования и мощный компилятор с опережающей поддержкой будущих стандартов C++0x. Программа позволяет создавать пользовательские интерфейсы и разрабатывать приложения для взаимодействия с различными СУБД.

Основные возможности Embarcadero C++Builder:

    • Интернационализация приложений за счет поддержки Unicode. Программа реализует поддержку Unicode, благодаря чему приложения могут выполняться на любой языковой версии Windows. Приложения одинаково выглядят и функционируют во всех языковых версиях Windows, поддерживают как Unicode-, так и ANSI-строки. Кроме того, усовершенствованные средства локализации помогают переводить приложения на различные языки.

    • Поддержка новейших стандартов и библиотек C++. C++Builder предоставляет широкий круг библиотек с открытым кодом и коммерческих библиотек C и C++, а также библиотек Dinkumware STL и Boost, входящих в комплект. Компилятор C++Builder 2009 обеспечивает опережающую поддержку будущих стандартов C++0x.

    • Проектирование и разработка приложений баз данных, а также доступ к ним. Продукт обеспечивает удобный и быстрый доступ к известным системам управления базами данных. С помощью платформы доступа к базам данных разработчики получают доступ к просмотру данных без написания кода. Создание, чтение, обновление и удаление данных можно выполнять с помощью визуальных элементов управления или кода. Многоуровневая архитектура DataSnap позволяет создавать в среде быстрой разработки высокопроизводительные, масштабируемые middleware-приложения для баз данных. Профессиональное средство моделирования ER/Studio, входящее в состав редакции Architect, позволяет проектировать схемы баз данных и выводит на новый уровень интеграцию разработки приложений и разработки баз данных.

    • Визуализация приложений с помощью новых возможностей UML-моделирования для C++. Новые возможности UML-визуализации кода в C++Builder 2007 дают наглядное представление о структуре приложений. Программа обеспечивает двустороннее взаимодействие модели со средствами конструирования LiveSource.

Также продукт CodeGear C++Builder предоставляет возможность расширения бизнеса в международном масштабе и обработки данных Unicode в приложениях, благодаря новой функции поддержки Unicode в интегрированной среде разработки Embarcadero C++Builder и библиотеке VCL. Программа предлагает улучшенную совместимость с Delphi – упрощение совместного использования кода в Delphi и C++Builder и использование компонентов Delphi при создании приложений C++Builder. Из-за эволюционного развития языка Delphi возникла некоторая несовместимость с языком C++, которая может проявляться в элементах управления сторонних разработчиков, созданных на языке Object Pascal. Эта проблема решена в C++Builder 2009 с помощью поддержки виртуальных методов классов, статических свойств и др.

Отличительная особенность Embarcadero C++Builder:

C++Builder – это единственная интегрированная среда быстрой разработки на языке C++ для Windows 2000, XP и Vista. Продукт не только работает на всех трех платформах, но и позволяет разрабатывать приложения для любой из них. Например, в среде Windows 2000 можно разрабатывать приложения для Vista. Это позволяет использовать операционную систему, наилучшим образом отвечающую требованиям разработчика, и при этом создавать приложения для всех платформ.

Разработчик: Borland
Просмотров: 2772 | голосов: 1
Рейтинг
Ваш рейтинг: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Стоимость в рублях: 0 руб.
Наши статусы: Microsoft Certified Partner, 1С:франчайзинг, Avira AntiVir Partner, Kaspersky Lab Partner, Trend Micro, Eset Partner, Symantec Partner, Adobe Partner, Corel Partner, System Technologies Partner, Armex Partner...

 

www.arssoft.ru | ООО «Арсенал» © 2007-2018 | г. Ульяновск |All rights reserved
Тел/факс: +79510942209 E-mail: