www.arssoft.ru
техподдержка программное обеспечение консалтинг IT решения о компании Арсенал
 
 
Арсенал Программное обеспечение Программирование Embarcadero Delphi 2009

25.04.2024

- 92.5058 р.

- 98.9118 р.

Цена:

Embarcadero Delphi 2009 – представляет ряд принципиально новых возможностей, базирующихся на серьезных изменениях языка программирования и ядра среды разработки, которые позволяют вывести разработку приложений с развитым графическим интерфейсом на новый уровень. Развитый язык программирования Delphi и быстрый компилятор обеспечивают высокую производительность при разработке native-приложений для Windows. Среда Delphi 2009, объединяющая обширную библиотеку компонентов, полный набор инструментов редактирования, рефакторинга и отладки, предоставляет в распоряжение разработчиков все необходимое для быстрого и удобного создания приложений любых типов на платформе Windows.

Delphi 2009 – удобная среда для разработчиков программного обеспечения и баз данных, которая позволяет быстро разрабатывать высокопроизводительные и простые в обслуживании приложения для Windows. С помощью мощной интегрированной среды разработки Delphi, визуального редактора интерфейса, огромного набора компонент и полноценной поддержки разнообразных баз данных стало возможным создавать качественные приложения гораздо быстрее, чем раньше.

Основные возможности Embarcadero Delphi 2009:

    • Интернационализация приложений за счет поддержки Unicode. Delphi 2009 реализует полную поддержку Unicode, благодаря чему приложения могут выполняться на любой языковой версии Windows. Применение Unicode гарантирует, что приложения будут одинаково выглядеть и функционировать во всех языковых версиях Windows и безукоризненно поддерживать как Unicode-, так и ANSI-строки. Кроме того, новые усовершенствованные средства локализации помогают переводить приложения на различные языки.

    • Новые языковые возможности. Новые элементы для языка Delphi, включая шаблоны (Generics) и анонимные методы, позволяют создавать более гибкий код и предоставляют новые возможности для рефакторинга.

    • Проектирование и разработка приложений баз данных, а также доступ к ним. Delphi 2009 обеспечивает эффективный и быстрый доступ ко всем популярным системам управления базами данных. С помощью платформы доступа к базам данных разработчики могут легко получать доступ и просматривать данные без написания кода. Создание, чтение, обновление и удаление данных можно легко выполнять с помощью визуальных элементов управления или кода. Новая многоуровневая архитектура DataSnap позволяет создавать в среде быстрой разработки высокопроизводительные, масштабируемые middleware-приложения для баз данных. Профессиональное средство моделирования ER/Studio, входящее в состав редакции Architect, позволяет проектировать схемы баз данных и выводит на новый уровень интеграцию разработки приложений и разработки баз данных.

    • Большая гибкость и полный контроль за счет повышения прозрачности исходного кода COM и ActiveX. Поддержка основных Windows-технологий COM и ActiveX в Delphi 2009 подверглась полной переработке. Теперь разработчики Delphi получили прозрачное и удобное решение для полного управления исходным кодом. Разработчики могут создавать объекты COM и ActiveX, объекты автоматизации и формы ActiveForm, а также упаковывать компоненты VCL в виде элементов управления ActiveX. Delphi 2009 – это полное решение для разработки объектов COM и ActiveX.

    • Создание web-приложений с поддержкой технологии AJAX с помощью web-библиотеки VCL. Создание приложений Web 2.0 аналогично приложениям Delphi. Разработка web-приложений может включать непростой процесс объединения многих технологий и требовать различных квалификаций разработчиков. В состав Delphi 2009 входит web-библиотека VCL, с помощью которой разработчики Delphi могут воспользоваться навыками для разработки устойчивых полнофункциональных web-приложений на основе AJAX, в том числе с поддержкой Microsoft Silverlight 2.0, без необходимости изучать различные web-технологии. Библиотека VCL for Web содержит обширную коллекцию хорошо знакомых компонентов, которые работают так же, как и их аналоги для Windows.
Разработчик: Borland
Просмотров: 2933 | голосов: 2
Рейтинг
Ваш рейтинг: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Стоимость в рублях: 0 руб.
Наши статусы: Microsoft Certified Partner, 1С:франчайзинг, Avira AntiVir Partner, Kaspersky Lab Partner, Trend Micro, Eset Partner, Symantec Partner, Adobe Partner, Corel Partner, System Technologies Partner, Armex Partner...

 

www.arssoft.ru | ООО «Арсенал» © 2007-2018 | г. Ульяновск |All rights reserved
Тел/факс: +79510942209 E-mail: