www.arssoft.ru
техподдержка программное обеспечение консалтинг IT решения о компании Арсенал
 
 
Арсенал Программное обеспечение Программирование CodeGear RAD Studio 2007 Architect

26.04.2024

- 92.1314 р.

- 98.7079 р.

Цена:

CodeGear RAD Studio 2007 – многоязычная интегрированная среда разработки, включающая все необходимые инструменты для моделирования и конструирования приложений Microsoft Windows и .NET на базе Windows 2000, XP, и Vista с поддержкой языков Delphi, C и C++. В основу RAD Studio 2007 легли удостоенные многих наград продукты и технологии CodeGear: Delphi для Win32, Delphi для .NET, C++Builder и новейший инструмент Enterprise Core Objects (ECO) IV.

CodeGear RAD Studio 2007 используется в процессе создания web-сайтов с помощью ASP.NET 2.0 и библиотеки визуальных компонентов для web- и СУБД приложений на базе 4-х уровневой архитектуры dbExpress. Кроме того, благодаря Enterprise Core Objects (ECO) IV, RAD Studio 2007 позволяет разрабатывать приложения, управляемые из базы данных и приложения Windows, совместимые с платформой Vista и поддерживающие диалоговые окна для работы с файлами, задачами. К главным преимуществам решения относится гибкость системы кодирования, обеспечиваемая поддержкой языка Delphi для .NET для параметрических типов.

Версии:

- Professional
CodeGear RAD Studio 2007 Professional совмещает Delphi, Delphi для .NET и C++Builder в одной среде разработки для создания приложений Windows и .NET 2.0 на базе Windows 2000, XP и Vista в предельно короткие сроки. Версия включает доступ к локальным базам данных Blackfish SQL, InterBase и MySQL.

- Enterprise
CodeGear RAD Studio 2007 Enterprise включает все элементы версии Professional, плюс возможность подключения к Blackfish SQL, InterBase, MySQL, Microsoft SQL, Oracle, DB2, Informix и Sybase через сервер баз данных, а также дополнительные функции унифицированного языка моделирования и расширенные возможности библиотек визуальных компонентов для разработки web-сайтов с использованием технологии AJAX.

- Architect
CodeGear RAD Studio 2007 Architect – самое полное решение для моделирования и разработки приложений Windows и .NET 2.0. Версия включает все компоненты Enterprise, плюс Enterprise Core Objects (ECO) и мощную систему моделирования UML, включая импорт и трансформацию.

Разработчик: Borland
Просмотров: 3178 | голосов: 3
Рейтинг
Ваш рейтинг: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Стоимость в рублях: 0 руб.
Наши статусы: Microsoft Certified Partner, 1С:франчайзинг, Avira AntiVir Partner, Kaspersky Lab Partner, Trend Micro, Eset Partner, Symantec Partner, Adobe Partner, Corel Partner, System Technologies Partner, Armex Partner...

 

www.arssoft.ru | ООО «Арсенал» © 2007-2018 | г. Ульяновск |All rights reserved
Тел/факс: +79510942209 E-mail: