www.arssoft.ru
техподдержка программное обеспечение консалтинг IT решения о компании Арсенал
 
 
Арсенал Программное обеспечение Программирование Borland Developer Studio 2006 Professional

24.04.2024

- 93.2918 р.

- 99.5609 р.

Цена:

Borland Developer Studio 2006 Professional - максимальное полное решение для разработки под Windows, объединяющее ранее отдельные продукты Delphi, C++Builder и C#Builder в одну среду (IDE). Таким образом, предлагаемый продукт представляет собой первую в истории интегрированную среду разработки, допускающую создание приложений на языках Delphi, C, C++ и C# в рамках единого пакета. Borland Developer Studio 2006 Professional используется для создания локальных приложений и простых приложений баз данных.

С++Builder 2006 является новой версией продукта Borland C++ Builder 6 и не является "наследником" С++BuilderX или Borland C++ 2005.

Каждый из продуктов: Delphi 2006, Borland C++ Builder 2006 или Borland C# Builder 2006 содержит все системы программирования - Delphi и C/C++ для Win32 и Delphi и C# для .NET. Таким образом, покупая любой из этих продуктов, Ваш заказчик получает полную среду разработки, с одинаковыми возможностями и по одной и той же цене.

Если пользователь не нуждается во всех языках программирования, включенных в Developer Studio, требуемые опции можно выбрать при установке. При установке всех поддерживаемых языков программирования, можно также загружать среду как для всех языков программирования, так и только для выбранного.

Borland Developer Studio поддерживает "родную" (Win32) разработку под Windows (для C/C++ и Delphi) и разработку для .NET (для C# и Delphi), в единой целостной среде разработки, упрощая сопровождение и создание новых приложений Win32, в то же время позволяя разработчикам более легко освоить технологии .NET. В дополнение, Borland Developer Studio упрощает переход на Microsoft .NET Framework предоставляя сервисы уровня предприятия, такие как object-relational mapping, object persistence, и поддержку транзакций, которые обычно доступны в J2EE, но не были доступны на платформе .NET. Таким образом, Borland дает возможность как разработчикам традиционных приложений под Windows, так и разработчикам, использующим Java, разрабатывать приложения .NET без отказа от используемого инструментария, с сохранением навыков и с аналогичными концепциями программирования.

Разработчик: Borland
Просмотров: 3253 | голосов: 5
Рейтинг
Ваш рейтинг: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Стоимость в рублях: 0 руб.
Наши статусы: Microsoft Certified Partner, 1С:франчайзинг, Avira AntiVir Partner, Kaspersky Lab Partner, Trend Micro, Eset Partner, Symantec Partner, Adobe Partner, Corel Partner, System Technologies Partner, Armex Partner...

 

www.arssoft.ru | ООО «Арсенал» © 2007-2018 | г. Ульяновск |All rights reserved
Тел/факс: +79510942209 E-mail: