www.arssoft.ru
техподдержка программное обеспечение консалтинг IT решения о компании Арсенал
 
 
Арсенал Программное обеспечение Программирование Delphi 2007 for Windows32 Professional

28.03.2024

- 92.5919 р.

- 100.2704 р.

Цена:

Borland Delphi — средство для быстрой разработки приложений (RAD) для Windows и .NET. Решение Delphi сочетает уникальные функциональные возможности языков Delphi и C# с высочайшей производительностью платформ Microsoft .NET и Win32.

Delphi Professional - Полнофункциональная среда разработки для визуального проектирования, компиляции и отладки на языках Delphi и C#. Обеспечивает разработку для Win32 и. NET, используя единую базу исходных текстов. Теперь Delphi Professional включает базовою функциональность ECO III.

Delphi поможет группам разработчиков любых размеров добиться конкурентного преимущества, за счет повышения продуктивности каждого отдельного участника и всей команды. Разработчики смогут воспользоваться шаблонами «Live templates» и улучшенными средствами рефакторинга, которые автоматизируют процесс внесения изменений в исходный код, а также по достоинству оценят более тесную интеграцию с инструментами Borland ALM.

Поддержка средств обратного проектирования, быстрого создания прототипов и интеграция со средствами моделирования UML помогут до минимума сократить сроки разработки. Дополненная библиотека визуальных компонентов (visual component library) предоставит в распоряжении разработчиков на Delphi и C++ многократно используемые элементы графического интерфейса.

В состав инструментариев Delphi и C# Builder также вошел набор готовых сервисов для работы с СУБД под названием ECO III, избавляющий разработчиков от необходимости создавать собственные сервисы для выполнения объектно-реляционных преобразований и решения других задач.

Разработчик: Borland
Просмотров: 1586 | голосов: 1
Рейтинг
Ваш рейтинг: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Стоимость в рублях: 0 руб.
Наши статусы: Microsoft Certified Partner, 1С:франчайзинг, Avira AntiVir Partner, Kaspersky Lab Partner, Trend Micro, Eset Partner, Symantec Partner, Adobe Partner, Corel Partner, System Technologies Partner, Armex Partner...

 

www.arssoft.ru | ООО «Арсенал» © 2007-2018 | г. Ульяновск |All rights reserved
Тел/факс: +79510942209 E-mail: