www.arssoft.ru
техподдержка программное обеспечение консалтинг IT решения о компании Арсенал
 
 
Арсенал Программное обеспечение Программы для офиса IBM Lotus Domino Express

26.04.2024

- 92.1314 р.

- 98.7079 р.

Цена:

Комплексные решения для обмена мгновенными сообщениями и совместной работы, предназначенные для предприятий малого и среднего бизнеса

Преимущества

Программное обеспечение IBM Lotus Domino Express предоставляет защищенные функции электронной почты, календаря и планирования, а также обмена мгновенными сообщениями. Оно поддерживает широкий спектр приложений для бизнеса, но при этом предлагается по той цене и обеспечивает ту простоту использования, которые устроят предприятия малого и среднего бизнеса. Это программное обеспечение позволяет пользователям более эффективно обмениваться информацией, управлять ею и упорядочивать ее, что помогает оптимизировать бизнес-процессы и повысить эффективность обмена информацией для экономии времени и средств. Продукты Lotus Domino Express предназначены для компаний с числом сотрудников не более 1000. Они отличаются доступной по цене функциональностью, упрощенной схемой лицензирования и пониженными требованиями к администрированию.

Особенности

    • Отправка и получение электронной почты; назначение встреч и собраний. Удобные средства просмотра связанных между собой сообщений и управления ими в виде группы.

    • Отображение сведений о присутствии пользователей в сети и проведение обсуждений с коллегами в режиме реального времени помогает повысить оперативность и сократить объем электронной почты.

    • Использование расширенных возможностей обмена мгновенными сообщениями, быстрый просмотр расписания на день, просмотр последних новостей и доступ к дополнительным подключаемым модулям параллельно с функциями электронной почты.

    • Простые возможности отображения всех взаимодействий с определенным пользователем, включая журналы сообщений электронной почты, встреч и мгновенных сообщений.
Разработчик: IBM
Просмотров: 2369 | голосов: 6
Рейтинг
Ваш рейтинг: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Стоимость в рублях: 0 руб.
Наши статусы: Microsoft Certified Partner, 1С:франчайзинг, Avira AntiVir Partner, Kaspersky Lab Partner, Trend Micro, Eset Partner, Symantec Partner, Adobe Partner, Corel Partner, System Technologies Partner, Armex Partner...

 

www.arssoft.ru | ООО «Арсенал» © 2007-2018 | г. Ульяновск |All rights reserved
Тел/факс: +79510942209 E-mail: