www.arssoft.ru
техподдержка программное обеспечение консалтинг IT решения о компании Арсенал
 
 
Арсенал Программное обеспечение Серверные продукты Windows Server Standard 2012

24.04.2024

- 93.2918 р.

- 99.5609 р.

Цена:

Windows Server Standard 2012

Microsoft Windows Server 2012 - это операционная система Windows Server нового поколения, которая помогает ИТ-специалистам полностью контролировать инфраструктуру, обеспечивая беспрецедентную доступность и управляемость, что позволяет достичь более высокого, чем когда-либо, уровня безопасности, надежности и устойчивости серверной среды. ОС Windows Server 2012 открывает перед организациями новые возможности, предоставляя всем пользователям, независимо от их местонахождения, доступ к полному набору сетевых услуг. Кроме того, в Windows Server 2012 имеются средства для анализа состояния и диагностики операционной системы, помогающие администраторам уделять больше времени развитию бизнеса.

Технологии Windows Server 2012:

Улучшенный контроль. Поддержание контроля над серверами сети и, особенно, над доступом к ним, является основным приоритетом для администраторов. Поэтому в Windows Server 2012 включены две новые технологии, которые дают администраторам максимальный контроль над доступом к серверам сети: защита доступа к сети и службы Internet Information Services 7.0.

Большая гибкость. По мере развития организации происходит изменение требований, которые предъявляются к серверам. В то же время растущие возможности серверных технологий влияют на способы их использования организациями и пользователями. Операционная система Windows Server 2012 спроектирована таким образом, что можно модифицировать инфраструктуру сети с целью адаптации к меняющимся потребностям и сохранения требуемой гибкости. Для организаций, которым необходимо разместить контроллер домена в небезопасном месте или использовать его только для бизнес-приложений, Windows Server 2012 предоставляет новый вариант конфигурации: контроллер домена только для чтения (RODC). Организациям, у которых есть удаленные пользователи, пригодятся реализованные в Windows Server 2008 усовершенствования для служб терминалов, облегчающие интеграцию удаленных и локальных приложений на клиентских компьютерах, доступ к удаленным программам через веб-обозреватель и доступ к удаленным терминалам и приложениям через межсетевые экраны. Организациям, которым требуется развернуть одновременно несколько серверов и персональных компьютеров, службы развертывания Windows помогут быстро и легко развернуть новые компьютеры в сети, используя метод на основе образа.

Улучшенная защита. Защита доступа к сети (NAP) и отказоустойчивость кластеров.

Скидка на Windows Server 2012 Standard с клиентскими лицензиями

Скидка предоставляется при покупке комплекта лицензий

    • 60% на клиентские лицензии
    • 60% на терминальные лицензии
    • 0% на сервер

(При этом, ориентировочная общая скидка составит около 20%)

Предложение действует только при единовременной покупке всех трех позиций в указанном колличестве:

1-5 серверных лицензий
5-100 лицензий клиентского доступа (CAL)
5-100 лицензий терминального дступа


Notice: Undefined variable: microsoft in /home/arssoft/arssoft.ru/docs/mycatalog/view_post.php on line 174
Разработчик: Microsoft
Просмотров: 2800 | голосов: 1
Рейтинг
Ваш рейтинг: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Наши статусы: Microsoft Certified Partner, 1С:франчайзинг, Avira AntiVir Partner, Kaspersky Lab Partner, Trend Micro, Eset Partner, Symantec Partner, Adobe Partner, Corel Partner, System Technologies Partner, Armex Partner...

 

www.arssoft.ru | ООО «Арсенал» © 2007-2018 | г. Ульяновск |All rights reserved
Тел/факс: +79510942209 E-mail: