www.arssoft.ru
техподдержка программное обеспечение консалтинг IT решения о компании Арсенал
 
 
Арсенал Программное обеспечение Серверные продукты Office SharePoint Server 2010

20.04.2024

- 93.4409 р.

- 99.5797 р.

Цена: 5010 USD

Microsoft Office SharePoint Server 2010 — это новая серверная программа, которая входит в состав выпуска Microsoft Office 2010. Office SharePoint Server 2010 позволяет компаниям упростить совместную работу, предоставить возможности управления информацией, реализовать бизнес-процессы и обеспечить доступ к данным, критически важным для задач организации и ее работы.

Пользователи могут быстро создавать узлы SharePoint, поддерживающие публикацию определенного контента, управление информацией, управление записями и бизнес-аналитику. Кроме того, можно эффективно выполнять поиск людей, документов и данных, использовать бизнес-процессы на основе форм, а также получать доступ к большому объему бизнес-данных и анализировать их.

Возможности Microsoft Office SharePoint Server 2010

Microsoft Office SharePoint Server 2010 обеспечивает единую интегрированную платформу, благодаря которой сотрудники могут эффективно взаимодействовать с другими участниками группы, находить ресурсы, искать экспертов и корпоративные данные, управлять информацией и рабочими процессами, а также анализировать бизнес-данные для принятия более обоснованных решений.

Интеграция с выпуском Microsoft Office 2010

Office SharePoint Server 2010 поддерживает эффективную работу с другими программами, серверами и технологиями выпуска Office 2010. Например, с помощью Microsoft Office PowerPoint 2010 можно создать на узле Office SharePoint Server 2010 библиотеку слайдов, в которой другие пользователи смогут выбирать слайды для собственных презентаций и при этом получать уведомления и обновленные версии после изменения слайдов. Щелкните здесь для просмотра других примеров взаимодействия программ выпуска Office 2010 с Office SharePoint Server 2010.

Продукты и технологии Microsoft SharePoint

Продукты и технологии SharePoint предоставляют ряд средств корпоративного класса, которые позволяют решать такие важные для бизнеса задачи, как управление информацией и бизнес-процессами, упрощение поиска сведений и обмена ими между пользователями из различных отделов, компаний и стран, а также принятие обоснованных решений. Благодаря объединению возможностей совместной работы Windows SharePoint Services и Office SharePoint Server 2007, а также возможностей разработки и настройки Office SharePoint Designer 2007 сотрудники могут создавать, разрабатывать и контролировать собственные узлы SharePoint, к которым могут получать доступ другие пользователи организации.


Notice: Undefined variable: microsoft in /home/arssoft/arssoft.ru/docs/mycatalog/view_post.php on line 174
Разработчик: Microsoft
Просмотров: 2572 | голосов: 3
Рейтинг
Ваш рейтинг: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Наши статусы: Microsoft Certified Partner, 1С:франчайзинг, Avira AntiVir Partner, Kaspersky Lab Partner, Trend Micro, Eset Partner, Symantec Partner, Adobe Partner, Corel Partner, System Technologies Partner, Armex Partner...

 

www.arssoft.ru | ООО «Арсенал» © 2007-2018 | г. Ульяновск |All rights reserved
Тел/факс: +79510942209 E-mail: