www.arssoft.ru
техподдержка программное обеспечение консалтинг IT решения о компании Арсенал
 
 
Арсенал Программное обеспечение Серверные продукты SQL Server Workgroup Edition

28.03.2024

- 92.5919 р.

- 100.2704 р.

Цена:

Microsoft SQL Server Workgroup Edition

Microsoft SQL Server – это надежная, эффективная и интеллектуальная платформа управления данными, готовая к работе в самых ответственных и требовательных бизнес-приложениях, помогающая сократить затраты на обслуживание существующих систем и разработку новых приложений, и предоставляющая широкие возможности BI для всех сотрудников компании.

Выпуск Workgroup Edition представляет собой решение для управления данными, ориентированное на небольшие организации или рабочие группы внутри более крупных организаций. Это недорогой и простой в управлении пакет, включающий все базовые возможности для управления данными.

Бизнес-аналитика

Платформа бизнес-анализа SQL Server, тесно интегрированная с Microsoft Office, предоставляет развитую маштабируемую инфраструктуру для внедрения мощных возможностей BI в рабочий процесс всех бизнес-подразделений вашей компании, открывая доступ к нужной бизнес-информации через знакомый интерфейс MS Excel и MS Word для всех сотрудников компании.

Хранилища Данных

Корпоративное хранилище данных на базе SQL Server, объединяющее в себе информацию со всех систем и приложений, позволяет получить единую комплексную картину бизнеса вашей компании, а встроенные возможности по интеграции данных, их очистке, проверке и автоматизированной загрузке помогут сделать процесс внедрения и сопропождения максимально удобным и быстрым.

Обработка он-лайн транзакций

SQL Server предоставляет масштабируемый и высокопроизводительный «процессор данных» – для самых ответственных и требовательных бизнес-приложений, тем, кому необходим высочайший уровень надежности и защиты, позволяя при этом снизить совокупную стоимость владения за счет расширенных возможностей по управлению серверной инфраструктурой.

Разработка приложений

SQL Server предлагает разработчикам развитую, удобную и функциональную среду программирования, включая средства работы с веб службами, инновационные технологии доступа к данным – все, что необходимо для эффективной работы с данными любых типов и форматов.

Консолидация серверов

SQL Server помогает снизить затраты на серверное оборудование и на сопровождение за счет гибкой технологии консолидации серверов в совокупности с развитыми возможностями для управления серверной инфраструктурой и высокой производительностью.

5 Серверных лицензий


Notice: Undefined variable: microsoft in /home/arssoft/arssoft.ru/docs/mycatalog/view_post.php on line 174
Разработчик: Microsoft
Просмотров: 3089 | голосов: 1
Рейтинг
Ваш рейтинг: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Наши статусы: Microsoft Certified Partner, 1С:франчайзинг, Avira AntiVir Partner, Kaspersky Lab Partner, Trend Micro, Eset Partner, Symantec Partner, Adobe Partner, Corel Partner, System Technologies Partner, Armex Partner...

 

www.arssoft.ru | ООО «Арсенал» © 2007-2018 | г. Ульяновск |All rights reserved
Тел/факс: +79510942209 E-mail: