www.arssoft.ru
техподдержка программное обеспечение консалтинг IT решения о компании Арсенал
 
 
Арсенал Программное обеспечение САПР AutoCAD Architecture 2009

26.04.2024

- 92.1314 р.

- 98.7079 р.

Цена:

AutoCAD Architecture 2009 – программное решение для архитекторов. Эффективные средства подготовки строительной документации в сочетании с удобным интерфейсом открывают широкие возможности для работы над архитектурными чертежами и проектами. Продукт содержит больше инструментов для автоматизации трудоемких задач, ускоряя выпуск архитектурной документации.

Основные преимущества:

    • Среда AutoCAD наполнена специализированными инструментами для архитектурного проектирования и выполнения строительных чертежей.

    • Нет необходимости в продолжительном обучении для начала работы в AutoCAD Architecture.

    • Гибкость при внедрении. AutoCAD Architecture совместим с существующими методами управления проектом.

    • Эффективное взаимодействие. Улучшение взаимодействия с поставщиками и коллегами достигается за счет использования единого формата файлов DWG и применения встроенных средств тонирования для реалистичной визуализации проекта.

Новые возможности:

    • С помощью библиотеки условных обозначений AutoCAD Architecture и мощных средств нанесения надписей упрощается создание таких элементов оформления, как выносные надписи, легенды и ссылки на узлы.

    • Использование интеллектуальных архитектурных объектов: стены, двери и окна ведут себя на экране подобно своим реальным прототипам. Размещение дверей и окон в стенах осуществляется автоматически, а при перемещении стены автоматически обновляются все примыкания к ней других стен. Архитектурные объекты распознают взаимные пересечения, например, стен и колонн, позволяя вовремя обнаруживать проектные ошибки.

    • Новые средства подготовки спецификаций обеспечивают точность расчетов и безупречность оформления. Данные из спецификаций динамически связаны с объектами чертежей и обновляются при изменении любого элемента конструкции.

    • В AutoCAD Architecture поиск эффективного способа для нанесения площадей помещений на планы этажей производится одним щелчком мыши. При изменении граничных элементов соответствующие помещения обновляются автоматически. Эта возможность экономит время и обеспечивает точность спецификаций. Помещения можно создавать при помощи смещений от граничных элементов на основе стандартных или пользовательских правил. Расчет площадей выполняется в соответствии с общепринятыми стандартами, включая BOMA, DIN и SIS.

    • AEC-размеры помогают в автоматической корректировке размеров при изменениях в проекте. Они отличаются интеллектуальностью: например, для стен учитываются разнообразные варианты привязки к координатным осям. Поскольку размеры являются ассоциативными, при изменении объекта они корректируются автоматически, экономя массу времени.

    • Встроенные средства визуализации позволяют подготовить эффектную презентацию быстро и на любой стадии – даже когда проект еще не завершен. Возможности визуализации полностью интегрированы в среду AutoCAD Architecture.

    • Сравнение чертежей (доступно только для участников программы подписки Autodesk). При совместной работе над чертежами разные пользователи могут изменять, добавлять и удалять некоторые элементы. Новая возможность сравнения чертежей обеспечивает более эффективное сотрудничество за счет визуализации несовпадающих элементов с помощью цветовых кодов. При этом отслеживается изменение неграфических объектов, таких как стили, степень пожарной опасности и т.д. В сочетании со средствами нанесения пометок (например, при помощи пометочных облаков), возможности работы с помещениями и сравнения чертежей обеспечивают высокую производительность при коллективной работе.

    • Поскольку AutoCAD Architecture разработан на основе AutoCAD, приступать к работате можно сразу, постепенно вводя в использование более мощные специализированные функции. Постепенный подход призван сократить время простоя, связанного с внедрением нового программного продукта.

Notice: Undefined variable: microsoft in /home/arssoft/arssoft.ru/docs/mycatalog/view_post.php on line 174
Разработчик: Autodesk, Inc.
Категория: САПР
Просмотров: 3587 | голосов: 5
Рейтинг
Ваш рейтинг: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Наши статусы: Microsoft Certified Partner, 1С:франчайзинг, Avira AntiVir Partner, Kaspersky Lab Partner, Trend Micro, Eset Partner, Symantec Partner, Adobe Partner, Corel Partner, System Technologies Partner, Armex Partner...

 

www.arssoft.ru | ООО «Арсенал» © 2007-2018 | г. Ульяновск |All rights reserved
Тел/факс: +79510942209 E-mail: